[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сервера » Сервер » Ibex-force (купи рацию)
Ibex-force
kanai
16.10.2013, 18:49 | Сообщение # 1791
Сообщений: 216
90
javascript:;

Хм, если чесно реально напрягает, что с тобой на данный момент хрен свяжешься..... Замути себе пока временный скаеп, или акаунт в Рейд Калл. По сути по какой причине приперся. Нужно бы одного недоадмина наказать, я как бэ за бан, ну или хотябы снеми с этого упыря имунку. Ник COJIHE4Huu* или как то так.... А пока без обид но данный игрок не будет играть спокойно на сервере... Я буду бить этого мудака грабом до посинения. Тихий, всегда nosound, ошаурок, тупо без палева бегает с вх, и ложил Х*Й на все замечания и предупреждения, даже когда ему об этом говорит сразу несколько админов.... Могу тебе даже кусок дэмки запилить, где меня в полном инвизе с лету положил, ну и заодно как с народом что-то подобное делает. ПРи попытке заговорить с ним тупо бежал с серва....

з.ы. Купи рацию... Ибо каким-то хреном пока тебя нет все пытаюстья все проблемы с читерами, и несправедливоостями вкурить на мои плечи. Откройся народу. Жду средство связи в ЛС !!!!!!!!!!!!
Ibex
17.10.2013, 00:39 | Сообщение # 1792
Сообщений: 618
334
javascript:;

Група в рк и так есть, а скайп новы нету смысла создавать, так что пока перебьюсь, супорт скайпа наверно даже и не догадиваются что есть програма взлома логинов, вот пока они не блоконут ее, нету смысла. 
РК 5620939, сижу постоянно, как только прихожу домой!
Daddy
17.10.2013, 18:05 | Сообщение # 1794
Сообщений: 6
0
javascript:;

Ну теперь скажу я... Тебя никто не оскорблял, а ты как обиженная девочка начал... В свое оправдание скажу, что почти каждую карту пишу демо и могу предоставить... Никогда не убегал с сервера, когда со мной пытались заговорить. В микрофон вам отвечаю, но вы говорите, что он фонит( почему то только в кс) Если у большинства игроков ростут руки из заднего прохода я не виноват...
59KIBA59
18.10.2013, 20:00 | Сообщение # 1795
Сообщений:

Да да суки одмины ваще шакалы страх проебали, я Колян против твоих задротов ниче говорить не буду, но скоро из за эни и ндрюханчика походу все выходить будут с серва!
Pon41k
27.12.2013, 11:47 | Сообщение # 1945
Сообщений: 51
3
javascript:;

))))
Форум » Форум сервера » Сервер » Ibex-force (купи рацию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: