[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сервера » Сервер » Update to CSSB War3FT MOD Private v 4.5 ЗАВЕРШЕНО! (Iron Strike update - 46.174.48.27:27254 (war3ft mod))
Update to CSSB War3FT MOD Private v 4.5 ЗАВЕРШЕНО!
Ibex
15.06.2014, 23:40 | Сообщение # 2982
Сообщений: 618
334
javascript:;



Обновление мода до версии 4.5 успешно произведено!
Естественно, я не могу не упомянуть того человека который помог это сделать! Этот человек Игорь, известный всем как cka3ka.

Вот его личька - cka3ka, дарим ему наградки, репку!!!!!
ЗАВАЛИВАЕМ ЕГО НАГРАДКАМИИИИИ!!!!  PRIZE FIGHT!!!!!!
В данной теме можете отсавлять свои комментарии об обновлении.

Спасибо за внимание!  С уважением администрация Iron Strike!
Goga
16.06.2014, 00:15 | Сообщение # 2983
Сообщений: 63
25
javascript:;

КЛАСССС !!!!! the_is_sparta
Ibex
16.06.2014, 00:27 | Сообщение # 2984
Сообщений: 618
334
javascript:;

блин я не бог фотошопа конешно)) но эта картинка определенно крутая))))
Полный размер
Bat9l
16.06.2014, 00:37 | Сообщение # 2985
Сообщений: 448
80
javascript:;

КРУТОООО =))))))Но не хватает уже стандарта =))Аш глаза оазбегаються кого брать =))))
marmeladka
16.06.2014, 00:44 | Сообщение # 2986
Сообщений: 12
43
javascript:;

круто ! =* rainbow :rainbow:  rainbow :rainbow:
Tat_boom
16.06.2014, 10:11 | Сообщение # 2988
Сообщений: 30
5
javascript:;

ЗБШИБИСЬ)) not_bad
Goga
16.06.2014, 11:40 | Сообщение # 2989
Сообщений: 63
25
javascript:;

НАГРАДКИИИ!!! i_lied
cka3ka
16.06.2014, 14:35 | Сообщение # 2990
Сообщений: 95
43
javascript:;

Ребят всем спасибо!!
Ibex
16.06.2014, 15:07 | Сообщение # 2991
Сообщений: 618
334
javascript:;

всем? хаха Игорьок все тебя благодарят))) i_lied
cka3ka
16.06.2014, 17:58 | Сообщение # 2992
Сообщений: 95
43
javascript:;

Колян отдельно тебе спасибо за проект!))
kanai
16.06.2014, 18:25 | Сообщение # 2993
Сообщений: 216
90
javascript:;

Еще куча работы мне кажется, но начало однозначно неплохое, особая благодарность Игорю и Николаю, за проделанную уже работу и доработку проекта в будущем, ну и офк чем смогу помогу, и призываю игроков тоже не просто гнобить и ныть о чем либо, лучше выскажите свои мысли, идеи. Все делается для Вас уважаемые игроки, так что приудержите гневные высказывания.                                                                                                                   
                                                                                                  not_okay

kanai  ^___^  Независимый Эксперт
Bat9l
17.06.2014, 00:30 | Сообщение # 2995
Сообщений: 448
80
javascript:;

Блин Ребят возможно будет ведён 3 сервер со стандартны модом


С Уважением BAT9L
marmeladka
17.06.2014, 03:01 | Сообщение # 3000
Сообщений: 12
43
javascript:;

НОВЫЕ РАССЫ =) ЖРЕЦ ОСОБЕННО КРУТ ))
Bat9l
17.06.2014, 10:29 | Сообщение # 3002
Сообщений: 448
80
javascript:;

Я Не знаю.У меня от новых эфектов рас и их ульт начало жесть как лагать.Я предпочитаю Стандартный мод как там меньше лагов и легче игра.

Это было сугубо моё личное Мнение
С уважением BaT9l
aww
Ibex
17.06.2014, 13:08 | Сообщение # 3006
Сообщений: 618
334
javascript:;

Bat9l, врун! Сервер никак не влияет на работу клиента CS 1.6, процес клиента может максимум занимать 1 - 1.2 гб аперативной памяти, а это no-steam клиенты! У меня стоит комп второй, на нем лагов не видно! Хотя ему чутка больше 13 лет!!! (куплен в 2001-м)
И мы это не слушали, а читали! Ну по крайней мере я, да я прочитал, х*ли тут такого...

Так что батя не нужно заливать, что тип у тебя лагает...
Goga
17.06.2014, 16:39 | Сообщение # 3011
Сообщений: 63
25
javascript:;

ОПУСТИЛИ АХАХАХАХ i_lied
kanai
17.06.2014, 18:23 | Сообщение # 3014
Сообщений: 216
90
javascript:;

Батя собирается выступить спонсором 3 сервера??? Пффф.... И вообще не нужно пиздить мою гениальную идею с подписью, БАТЯ не хватает думалки начинаешь плагиатить.... То мои блестяшки сначала, теперь это???? Глаза бы мои тебя не видели.

Унылому BAT9I                                                                    kanai  ^___^  Не годует  kidding
Ibex
17.06.2014, 19:06 | Сообщение # 3015
Сообщений: 618
334
javascript:;



Андрей смотри сюда)))
Bat9l
17.06.2014, 19:33 | Сообщение # 3017
Сообщений: 448
80
javascript:;

Дорогой kanai, и счего ты взял что я плагиатил ??
1 момент: У меня что бл*ть написано как у тебя ??????Вот этот момент меня убил
2 момент:gg^^ Соглосился финансирофвать а если не вериш прочитай обсуждения до обновы сервера этого мода.
3 момент:Ты знаеш кто такой плагиат ????так вот
Плагиа́т — умышленное присвоение авторства[1] чужого произведения науки или искусства, технических решений или изобретений

и где ты тут такое увидел ??? просто в голове не укладываеться.То что я написал тем же шрифтом тем же цветом это не плагиат.Твоё мнение ошибочное.Вот я тебя назову плагиатом потому что ты просто сп*зд*л идею с "Жалобой на админа\форма заявки" так что Ты не прав.

C УВАЖЕНИЕМ Bat9l
Ibex
17.06.2014, 19:38 | Сообщение # 3018
Сообщений: 618
334
javascript:;

Bat9l, ты меня огорчаешь!

Цитата Bat9l ()
ситуацыи


Цитата Bat9l ()
нечево


Цитата Bat9l ()
вообше
Bat9l
17.06.2014, 19:48 | Сообщение # 3019
Сообщений: 448
80
javascript:;

Ibex, и тем что я писал красным в низу это не означает что я плагиат.....
kanai
17.06.2014, 21:04 | Сообщение # 3024
Сообщений: 216
90
javascript:;

Ахахах Коля, однозначно зачет.


И тебе Батя.... Жесть, глупый человечешка... Скопировал определение с википедии, хотя даже сам не понимаешь его смысла, мне нужно было запатентовать подобное чтобы потом отжать у тебя право и вовсе открывать рот??? Я не зря затронул тему блистяшек, так как ты просто туповат и тебе проще использовать идеи других чем придумать нечто свое, по сути дело даже  не в размере шрифта и цвете, а в сути и если ты этого не понял и пытаешься загрузить меня чем-то вроде статьи из Вики, то опять же, я был лучшего мнения о тебе. Я удивлен как с таким складом ума ты дожил без фатальных приключений до своих лет. Это как использовать шутку услышанную в чужой компании - перед этой же компанией. Как рассказывать знакомым чужую историю ставля себя на место главного героя. Конечно же - это не является присвоением авторства, так скажешь??? Это как пародировать голос Наркомана Павлика для Павла Радонцева, на многие вещи в жизни не стоит добиваться патента (что в твоем смысле Википедии - прав на авторство), так как - оно того не стоит. Просто разумные люди ищут свой стиль подчерка, а такие как ты просто копируют окружающих, пытаясь связать себя некоторыми схожими чертами с некоторыми людьми (не смотрю на аву и подпись). Уже сталкивался с твоим сумозбродством и глупостью, опять же просто упал в глазах, удачи тебе Батя, всех благ. facepalm     Now you're in ignore man.
Bat9l
17.06.2014, 21:48 | Сообщение # 3025
Сообщений: 448
80
javascript:;

kanaiты опять не прав насчёт что я пытаюсь копировать когото из вас.Мне лично не приятно слышать что я плагиат и тп.Скопировал статейку с википедии и что тут таково ???я примерно и так знал что
такое плагиат.Но не знал как его написать что бы было бы всё и всем
понятно.И думалки у меня вполне достаточно.Насчёт блестяшек Почему ты
других не ругаеш что они у них стоят ??Тот же школьник "Legenda hokey" у
его стоят твои же блестяшки.И в других темах я отписывался в самом низу сообщения что"c уважением Bat9l"только их не как не подчёркивал,
ещё до тебя писал и ты пытаешся меня в чёмто шас обвинить...Я придумал
своё и ты мне втираеш что я это украл у
кого-то......Печаль....Обида....Ранше писал не выдилял не чем и вот его
"не замечали"и выросло оно в то что я украл чьюту идею .......И Колю я
просил что бы мне зделал аву и подпись...И тибе было трудно разгдеть на
подписе"by Ibex-Force".И спецыально для тебя редактировал текст 12-ого
сообщения что бы не было притензий как я писал то что было внизу
сообшения под своё хорошое настроение.....

И Андрей на будущее прежде чем наезжать надо хотя бы узнать про всё иза чего ты начинаеш наезжать!!!!!!!

И думаю хватит разбираться !Я не пытался найти повод для соры

Извиняюсь где не прав.......
Nastenbka
17.06.2014, 21:54 | Сообщение # 3026
Сообщений: 30
24
javascript:;

Я с батей согласна Даже фпс падает лаги странные появляются выкидывает...
kanai
17.06.2014, 23:34 | Сообщение # 3029
Сообщений: 216
90
javascript:;

Фу блять, читать противно... Хватит оправданий, я высказал только по факту, насчет твоего ума, хватит, я тебе уже давал попытки показать его, но понял лишь одно днарь и балабол... Насчет Легенды вообще помолчу, выехал на школьнике и что-то кому-то пытаешься доказать. Если ты себя и в жизни так ведешь ответь на один вопрос тебя часто били??? Я не буду затрагивать твое отношение к игрокам, и по сути за все мое время общения с тобой, выносить в свет твои идеи и высказывания.
По началу был лучшего мнения о тебе, несколько раз пошел тебе на встречу, но увы ошибся.

Goodluck . This only for you BAT9L         Now you're in ignore man.   
Предложу тебе гугол транслит, если вдруг своей макушки не хватит. yaoming
Bat9l
17.06.2014, 23:53 | Сообщение # 3030
Сообщений: 448
80
javascript:;

Вот ты опять начинаеш своё хамство.Ты хоть посмотри все коменты которые оформлены мною.Где всё русским языком написано.И сибе Предложи Гугл транслит как я не тупой пойму что там написано.Тебе было трудно узнать на форуме что gg^^ согласился спонсировать 3 сервер ???Трудно было вглядеться в подпись что там написано что её Коля зделал.И насчёт "идеальной идеи с подписью"ты опять не прав!!!
Меня просто поражает что ты в моих Жалобах такое не накатал как я подписываюсь почти везде одинаково и сейчас пытаешся опять облить грязью.....И наченаеш нести бред про "тебя часто били"\-Нет;

я ещё помню как мы били более дружелюбнее......


message is addressed to you  Kanai and Google Translate created just for morons like you
I think Google Translate for you and only
facepalm
kanai
18.06.2014, 00:45 | Сообщение # 3031
Сообщений: 216
90
javascript:;

Думаю тему можно закрывать. ТАк как он опять говорит за кого-то, а не за себя, опять увидел красивую подпись на инглише влепил себе такую... Для дальнейшей дискуссии нет смысла, она является односторонней. Кто-то кому-то ссыт на спину, а тот пытается в следующем посте просто спрятаться под куст в надежде что не попадет на лицо.

Для человека который толком нечего не знает, ты слишком много продвигаешь идей, создается чувство что тебя оповещают некими введениями и обновлениями раньше гл.Админа, устал видеть и слышать..... что-то типа - Батя говорил... 

Гордись, ты упал до уровня всех тех кого ты так гнобил и ненавидел. Теперь возникает вопрос, сколько теперь осталось игроков имеющих положительное мнение о тебе???  Кроме тех нескольких школьников которые присмыкаются перед тобой пока не слетела твоя админка???

kanai   ^___^   <------  Лучший вариант с кем не стоит дружить !!!   gtfo
Bat9l
18.06.2014, 01:23 | Сообщение # 3033
Сообщений: 448
80
javascript:;

kanai, Я не стремился с тобой ругаться ты сам наехал.И ещё раз напоню почему ты эту тему раньше не поднял ???ещё в темах про бандита ????
И почему с тобой не стоит дружить ???Андрей ты не как не можеш понять что я к тебе хочу донести всё отвергаеш.
я тебе пытаюсь доказать что "не воровал твою гениальную идею" а ты говориш что я оправдываюсь .......
И зачем скажи ????ты говориш типо опять украл подпись на английском.пфф а да я ж у себя с головы украл я забыл.......
Если ты думаеш что я туп как дуб то это не так !
И думаю я в 23-ом сообщении всё сказал.Даже извинился в чом не прав.
А ты это игнориш ........


Добавлено (18.06.2014, 01:23)
---------------------------------------------
Цитата kanai ()
Для человека который толком нечего не знает, ты слишком много продвигаешь идей, создается чувство что тебя оповещают некими введениями и обновлениями раньше гл.Админа, устал видеть и слышать..... что-то типа - Батя говорил...

Обновление многим на сервере как то не по душе.Им легче когда 9 рас и два шопа. gg^^ обнова как и мне не понравилась.У меня есть ещё надежда когда все расы забалансят и некоторые шопы уберут +талисманы.
KPA6
18.06.2014, 03:05 | Сообщение # 3034
Сообщений: 58
1
javascript:;

да уж что-то тут не по теме уже разговор  gtfo
Bat9l
18.06.2014, 10:48 | Сообщение # 3036
Сообщений: 448
80
javascript:;



Андрей у меня только один вопрос ВОт тогда не было твоей "гениальной идеи" !!Что скажеш ????
Ты сказал дело не шрифтах не в а размере не в цвете,ТОГДА В ЧОМ ??????


Я так понял всё иза того что я подписался в низу красным
А не потому что я у кого-то украл подпись.........
Я всё вообщем изменил что б ты не подумал что я пытаюсь тебя или кого то копировать .......


Ещё раз подчеркну что извиняюсь где не прав !!!!!И лично перед тобой !!!!Теперь я вообше не буду писать похоже на кого-то из вас!Просто шрифт более красивый и цвет выделюшийся
.Думаю этот разговор и вечные споры Закончаться наконец!!Я не жду прощения,наказывайте по всей строгости закона!!!
С уважением к администрации Iron-Strike
                                                                            Bat9l
if_you_know
telan
18.06.2014, 17:14 | Сообщение # 3050
Сообщений: 15
0
javascript:;

Коля Убери Четвертый ШОП!!!
Форум » Форум сервера » Сервер » Update to CSSB War3FT MOD Private v 4.5 ЗАВЕРШЕНО! (Iron Strike update - 46.174.48.27:27254 (war3ft mod))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: