[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сервера » Подача заявки на разбан » Разбан игрока: m-and-ms.mmds.by (Разбан игрока: m-and-ms.mmds.by)
Разбан игрока: m-and-ms.mmds.by
MandMs
06.12.2015, 18:01 | Сообщение # 4538
Сообщений: 5
0
javascript:;

1)Мой ник:  m-and-ms.mmds.by
2)Мой SteamID: VALVE_0:0:971649036
3)Ник админа: x_A_z_I_P_o_K_a
4)Сервер: War3FT 
5)Скрин: прикреплён (в папке был единственный и на мой взгляд ничего не показывает)

++++++++++++++++++++++++++ информация из CS
BUILD 5787 SERVER (0 CRC)
Server # 65
[AMXBans]=============================================== 
[AMXBans]Вы были забанены на этом сервере админом x_A_z_I_P_o_K_a. 
[AMXBans]Осталось 6 days, 23 hours, 50 minutes and 33 seconds до окончания бана. 
[AMXBans]Ник: m-and-ms.mmds.by 
[AMXBans]Причина: Wallhack (WH) 
[AMXBans]Вы можете подать апелляцию @ soft4cs.ru/forum/16 
[AMXBans]Ваш SteamID: VALVE_0:0:971649036 
[AMXBans]Ваш IP: 92.38.65.171 
[AMXBans]=============================================== 
Kicked : Вы забанены на этом сервере. Подробности
+++++++++++++++++++++++++++++++++
6)Дополнительная информация и описание от меня: демо в своей контре не нашёл потому своими словами... 
x_A_z_I_P_o_K_a решил что я WH т.к. он и предположить не может что его можно заметить (правда случайно) двигающегося с ножом вдоль светлой стенки :)

Добавлено (05.12.2015, 22:32)
---------------------------------------------
странно, но не вижу прикреплённого скрина :(
поэтому залил скрин на Яндекс-диск - https://yadi.sk/i/Mz5XP5nXkzqSA

Добавлено (06.12.2015, 18:01)
---------------------------------------------
Мдя... оперативность принятия решений и главное - скорость откликов администраторов впечатляет... 
За сутки НИ ОДНОГО просмотра  facepalm

cka3ka
11.12.2015, 14:40 | Сообщение # 4539
Сообщений: 95
43
javascript:;

а смысл смотреть? бан обоснован,я бы такой скрин не выкладывал с моделями.
MandMs
14.12.2015, 09:38 | Сообщение # 4540
Сообщений: 5
0
javascript:;

ха... а где сказано, что мне нельзя играть с трен-моделями?  uuuuu1

Добавлено (14.12.2015, 09:21)
---------------------------------------------
и с каких пор на ЭТОМ сервере использование трен-моделей относится к читерству???

Добавлено (14.12.2015, 09:23)
---------------------------------------------
а если к тому же у меня зрение -5 на каждый глаз??? так мне что вообще закрыт путь CS??? так я хоть разглядеть хоть что-то могу!!!

Добавлено (14.12.2015, 09:29)
---------------------------------------------
+ (большой и жирный) этот скрин показывает что мне РЕАЛЬНО нечего скрывать!!! и что играю я честно... в отличии от многих на этом сервере ;)

Добавлено (14.12.2015, 09:38)
---------------------------------------------
и ещё мне стало интересно - а что поменялось бы в моём бане, если бы я заметил его со стандартными моделями???

cka3ka
14.12.2015, 19:48 | Сообщение # 4541
Сообщений: 95
43
javascript:;

читай правила! дальнейший диалог считаю без смысленым.
MandMs
15.12.2015, 10:59 | Сообщение # 4542
Сообщений: 5
0
javascript:;

да с удовольствием :) только ГДЕ правила? на сайте я их не нашёл!!! Это ж надо постараться так написать правила, что фиг найдёшь!!!  facepalm

Добавлено (15.12.2015, 10:41)
---------------------------------------------
специально прошерстил весь сайт и форум - нашёл кучу правил по работе на сайте, по подаче заявления на разбан и т.п. а вот правил для игры на WAR'ике НЕ НАШЁЛ!!!
uuuuu1

Добавлено (15.12.2015, 10:59)
---------------------------------------------
да - бан с меня на текущий момент снят (надолго ли :))... НО интересно, что вся конитель по обсуждению началась ТОЛЬКО когда вышел срок бана yeeeees

а вопросы я задаю ОЧЕНЬ правильные... и что-то мне подсказывает, что ответа я не получу... не говоря уже об элементарном извинении :) (наоборот начались новые наезды)
итак... для подведения черты и размышлизмов о работе сервера и сайта, а также администраторов...

1 - бан был назначен за ВХ а не за модели - почему придумываются новые причины без разбора основной проблемы?
2 - заявку ПОПЫТАЛИСЬ рассмотреть ТОЛЬКО когда срок бана истёк - это норма?
3 - ссылаясь на правила администратор ОБЯЗАН дать ссылку на изучение ЭТИХ правил, а не отписку "читай правила! дальнейший диалог считаю без смысленым."(автор СКАЗКА) - где мне их читать? (не удивлюсь, если получу ответ типа - все читают, а ты не в курсе :))))))
4 - и всё-таки интересно знать, что изменилось бы в моём бане, если бы модели у меня были стандартными?

уверен, что вразумительного ответа я не получу - в лучшем случае (надеюсь) сбросят ссылку на правила варика, где не окажется в страшных грехах использование других скинов (ибо 100% сами админы работают с нестандартными скинами игроков)...

на сим точно ВСЁ по этому посту :)
С уважением MandMs

KPA6
15.12.2015, 16:13 | Сообщение # 4544
Сообщений: 58
1
javascript:;

5 Запрещено играть с читами  и прочими вещами упрощающие игру.
MandMs
15.12.2015, 17:41 | Сообщение # 4545
Сообщений: 5
0
javascript:;


Цитата
5 Запрещено играть с читами  и прочими вещами упрощающие игру. (сказал KPA6)
здорово! я только за :) а чем интересно "упрощает игру" ОСОБЕННО против Хазипоки трен-скин????
+ я ведь просил не цитату А ССЫЛКУ на изучение ПРАВИЛ!!! :)))
а то всё что я нашёл - так это обсуждение о том как здорово было бы чтобы на нашем сервере действовали вот такие вот правила  indeed

обсуждать и изучать утвержденное это знаете несколько разное... ГДЕ ПРАВИЛА?
cka3ka
16.12.2015, 11:14 | Сообщение # 4546
Сообщений: 95
43
javascript:;

модели очень упрощают игру против хумана...и хватит разводить тут демократию,тут диктаторский строй.
Форум » Форум сервера » Подача заявки на разбан » Разбан игрока: m-and-ms.mmds.by (Разбан игрока: m-and-ms.mmds.by)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: