[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сервера » Жалобы » Админы, хватит издеваться
Админы, хватит издеваться
Vodka
31.08.2012, 21:30 | Сообщение # 635
Сообщений: 10
0
javascript:;

Доброго времени суток! Играю на вашем сервере около 2-х недель (всего в кс - около 12 лет). Все очень понравилось - провожу здесь много времени. Однако, за это время я тоже "понравился" некоторым админам, а именно "Очки ннадо?" и Оле ака "Суккубус" (прошу прощения, но точно ник воспроизвести не в состоянии). Банят, буквально после 5 - 15 минут игры - как повезет. С остальными админами (на вскидку: "Поника" "Растик" "__________" "Ibex") таких проблем нет - играю по несколько часов и все норм.
Прошу разъяснить: или мне (хотя за что? :D), или вышеуказанным администраторам. Заранее благодарю.
Succubus
01.09.2012, 00:16 | Сообщение # 637
Сообщений: 29
3
javascript:;

эмм перед тем как тебя забанить я спрашываю у других админов об этом и они соглашаютса со мной что нереально убиваеш игроков некоторые пишут что б я тебя забанила что ты вх аим и так дале из за неодкратных сообщений и общениям с админами я паре раз забанила тебя максимум на 15 минут. Извени если неправа
Vodka
01.09.2012, 02:52 | Сообщение # 638
Сообщений: 10
0
javascript:;

Ну в аиме меня подозревать - несколько перебор. А вх особо и не нужен, когда есть опыт... Элементарные прострелы (при попадании пишется дамаг - значит кто-то есть), вести цель по звуку шагов, по поднятому оружию/бомбе понять, где энеми, увидев на радаре, что убили твоего тиммейта (значит оттуда придет враг), ну и дофига всего, что получается с годами игры...
Я уже каждый раз, заходя на серв начинаю демку... Запугали блин wacko
п.с. Я, изредко, даже зная, что сейчас сзади придет враг - даю себя убить в спину, чтобы лишний раз повод не дать мну забанить :sad:
Ibex
01.09.2012, 08:16 | Сообщение # 639
Сообщений: 618
334
javascript:;

Ну смотри, я дам тебе скайпы админов а ты добавь их и просто розясни за что баните, поверь это будет проще простого с микро!
leon456123 - ник:The invincible | Zeus
max333451 - ник:MaJlou (KpyTou ник раньше был)
sasha.rus3 - ник: ____________________
centrino0072 - ник:BaTman - Rastik (у них 1 комп, но 2 админки (заплаченые за 2 админки)! )

Остальные напишу пожже щас в школу )
Vodka
02.09.2012, 17:18 | Сообщение # 640
Сообщений: 10
0
javascript:;

Очередной бан от "Очки ннада?". Убил его через 3 секунды бан. Он затрахал, если честно, ведет себя как истеричка.

Добавлено (02.09.2012, 17:18)
---------------------------------------------

Quote (Ibex)
Бан за читы и тп... - 60 минут!

Согласно правил, это максимальное наказание. Бан до сих пор висит. Убедительная просьба администратору "Очки ннада?" отписаться в данной теме и объяснить свое поведение и правомерность своих действий. angry
Ответ в личку также устроит.
webb
02.09.2012, 20:14 | Сообщение # 641
Сообщений: 6
4
javascript:;

Если честно Водка я тебя очень сильно подозреваю в читах ... так как и у админов они есть .. а ты валиш вообще нереально !
cool
Vodka
03.09.2012, 03:57 | Сообщение # 642
Сообщений: 10
0
javascript:;

Quote (webb)
Если честно Водка я тебя очень сильно подозреваю в читах

Подозрения - есть субъективная материя. При всем при том, банят меня не за читы, а просто "чтоб не убивал" smile Ну играю я так, что поделать... Когда игра прет, сам не понимаю, как убиваю - руки все на автомате делают. Кстати, не скажу, что я такой уж и убивашка... статы самые средние, к тому же есть люди, которых я один в один не вывожу, а их никто ни в чем не подозревает.
Я и не пытаюсь убеждать, что играю легитно - это факт smile
Quote (webb)
так как и у админов они есть

Это ваще 5
Quote (webb)
а ты валиш вообще нереально

бро, убавь, а то у меня корона прорастет happy
ShaQ
05.09.2012, 08:21 | Сообщение # 646
Сообщений: 11
3
javascript:;

тут помоему удивляться даже нечему)
админам по лет 13-16 вроде для них щяс все аим кто их убивает)
Fp@u
05.09.2012, 19:19 | Сообщение # 647
Сообщений: 4
0
javascript:;

Водка не обращай на админов в внимание ты у них на всегда читер ( Если что буду разбанивать ) Fp@u wink
ac2580
08.09.2012, 16:31 | Сообщение # 648
Сообщений: 2
0
javascript:;

Всем здарова почему админ( -(.::DeAth Mach1Ne::.)-Succubus ) злоуподребляет админкой (берет грабом и убивает прошу предпринять меры) и за что она меня забанила ? играю 3 недели на серве ранее меня не банили p.s. Ice_Killer
marmeladka
10.09.2012, 21:43 | Сообщение # 659
Сообщений: 12
43
javascript:;

меня очень интересует ! почему новенькие админы на серве в конец афигевают !___- !*не зная свои правила!*-____ банят без причины грубят и тп! ps : IVANOVO -что за говно админ???
Succubus
10.09.2012, 22:07 | Сообщение # 660
Сообщений: 29
3
javascript:;

если забанила было за что я не баню просто так

Добавлено (10.09.2012, 22:07)
---------------------------------------------
Fp@u, Фпай не прилизывайся а

Ibex
11.09.2012, 07:39 | Сообщение # 661
Сообщений: 618
334
javascript:;

marmeladka, тебя банят?)))) или их и ты сведителем)?

Fp@u, Фрай слыш ты толь нерозбанивай всех подряд...
Форум » Форум сервера » Жалобы » Админы, хватит издеваться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: