[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сервера » Жалобы » Админы (Жалоба)
Админы
IReapZz
06.10.2012, 19:42 | Сообщение # 784
Сообщений: 9
2
javascript:;

Коль прошу посмотреть за админами у которых полный доступ!Ребята просто охерели.По старой дружбе посмотри за ними!А то ты лишаешься народа каторый заходит на твой сервак.Удачи мой друг sad
webb
06.10.2012, 19:44 | Сообщение # 785
Сообщений: 6
4
javascript:;

Много админов стали играть с типа беспаленими наведениями .... тока сутьбу нена.... ! и сильно многие закачались . как же играть 10 лвл если против 100 лорд например .. angry
A_L_E_X_007
06.10.2012, 20:39 | Сообщение # 787
Сообщений: 150
0
javascript:;

webb, ну да) Я так то 100 неведимку сам прокачал почти одновременно с бухаочкой и Co_ol всего за неделю) Я так то иногда предлагаю игрокам сыграть с другими рассами, но увы некоторые админы отказываются и так выходит что меня перестают слушать, ну не банить же их из за того что они играют своими сотыми которые честно сами качали)
^_HoGGaHo_^
07.10.2012, 13:59 | Сообщение # 791
Сообщений: 35
7
javascript:;

[b]!***LeX@***! уже заебал каждый раз возраждаться и качать себе уровни,+ к всему он еще с вх играет,банит людей не смотря за ними,а банит из за того что игрок его убил!!прошу принять меры!
A_L_E_X_007
09.10.2012, 09:43 | Сообщение # 793
Сообщений: 150
0
javascript:;

^_HoGGaHo_^, Ты долбаёб!?! Я неразу не давал бан игроку за то что тот меня убил и тем более я в отличии играю в день до 6 часов и ТЫ думаешь что я за неделю немог качнуть 100-го неведимку? Так почему у других уже по несколько 70-90-ых??? А вот ты дебил изредко играешь и почему же у тебя сотые? Так что не пизди! А на счет WH, ТОПАТЬ МЕНЬЧШЕ НАДО!!! И кстати. Если есть подозрения на WH я ТИПА иду хавать, а сам сижу в спекторах и слежу в отличии от тебя, так что не гони! Гуляй Вася...
^_HoGGaHo_^
09.10.2012, 13:24 | Сообщение # 794
Сообщений: 35
7
javascript:;

!***LeX@***![b] мда уж ты умом не блещешь я в шоке, если не знаешь как меня зовут та не пизди больше, оу ну да я топаю конечно,все иди на хуй нубяра только язычком можешь пиздеть,я ночью играю т.к не могу днем
A_L_E_X_007
09.10.2012, 14:35 | Сообщение # 795
Сообщений: 150
0
javascript:;

^_HoGGaHo_^, Во первых. Долбаеб. Я тебе не говорю, а пишу. Во вторых. Ты дебил походу незнаешь о такой штучке, которая называется разница во времени и для меня ты вечером играешь задрот ебаный. В третьих. НАХУЙ МНЕ ТВОЁ ИМЯ ЗНАТЬ?
^_HoGGaHo_^
09.10.2012, 16:35 | Сообщение # 797
Сообщений: 35
7
javascript:;

иди побратски полечись
xXx_csw
09.10.2012, 17:52 | Сообщение # 800
Сообщений: 12
6
javascript:;

Леха , я за с руками за Наганно ! он тебе вещь пишет ...а ты морозишься .. ты прокачал себе почти все рассы до 100 уровня , + у лорда не может быть 255 брони и 255 жизней .... и сам он не может возрадиться по 4-5 раз за бой .....
A_L_E_X_007
09.10.2012, 18:25 | Сообщение # 803
Сообщений: 150
0
javascript:;

^_HoGGaHo_^, Такому долбаебу как ты даже в лом отвечать нормально...

Добавлено (09.10.2012, 18:25)
---------------------------------------------
DrEEm1990, Ну да, ну да. Типа он не возраждается и не играет сотыми. Вот ты и н прав. в отличии от него же двоих качнул с 6 до 100-го САМ, а он играет около часа в день и у него сотые. Как это понимать? Думай и не тупи. И вообще лучше помалкивай...

xXx_csw
09.10.2012, 18:38 | Сообщение # 805
Сообщений: 12
6
javascript:;

!***LeX@***! я не буду молчать ....я наведу тут порядок !
A_L_E_X_007
09.10.2012, 21:09 | Сообщение # 809
Сообщений: 150
0
javascript:;

DrEEm1990, Хах) наведешь порядок. Ты сейчас гонишь на одного из самого справедливого админа на серве hippy который за первое небольшое нарушение не банит как некоторые на 720 минут, а просто делает предупреждение и кикает. Который не банит за wh не понаблюдав за игроком. Который в голосовании за смену карты не ставит одну, а максимум и это четыре. Я незнаю. Может тебе нравится когда за то что ты случайно зарезал с зади тебе дают бан как минимум на 120 минут, а вдруг это случайность. Может тебе нравится что если какой то юзер сказал что ты wh и тебе дали бан если даже ты стим. Тогда ладно. Я вообще могу не заходить на сервер и играть последний месяц на этом сервере. Просто создам свой и буду им заниматься. Если конечно я многим не нравлюсь как админ... Я всё выложил.
Ibex
10.10.2012, 08:09 | Сообщение # 811
Сообщений: 618
334
javascript:;

"A_L_E_X_007", Леша, прежде чем что-то написать пожалуста, прочитай то что ты набрал. Потому что с твоих розговоров тебе лет 10 - 11. А именно:
Quote (A_L_E_X_007)
Во вторых. Ты дебил
- Вопервых, ты долбоеб. Во вторых, ты дибил. Оохренеть!

Quote (A_L_E_X_007)
Если есть подозрения на WH я ТИПА иду хавать, а сам сижу в спекторах и слежу в отличии от тебя, так что не гони! Гуляй Вася...


К чему то что ты написал? Особенно если есть подозрение на вх я иду хаваить. В предыдущем коминтарии
Quote (^_HoGGaHo_^)
он еще с вх играет
на тебя сказали что ты с вх гамаеш, а ты все перевел что ты начинаеш смотреть за другими людьми. Так ещо и
Quote (A_L_E_X_007)
Гуляй Вася...

Ушол от темы...
A_L_E_X_007
10.10.2012, 12:17 | Сообщение # 813
Сообщений: 150
0
javascript:;

Ibex, Да ты полностью не написал сообщение
не
- Вопервых, ты долбоеб. Во вторых, ты дибил.
а
- Во первых. Долбаеб. Я тебе не говорю, а пишу. Во вторых. Ты дебил походу незнаешь о такой штучке, которая называется разница во времени и для меня ты вечером играешь.

Что он меня может оскорблять, а я его нет? А на счет Wh я ответил на этот его ответ
- банит людей не смотря за ними,а банит из за того что игрок его убил.

А в том что он неумеет играть и всех называет wh, я то тут не причем. Я ж не виноват что он играть неумеет и у него с башкой туго. Допустим я в начале раунда на даст2 смотрел из дали в центр и увидел что 3-е идут на В. Ясно уж когда я выхожу и убиваю часть, допустим двоих, то начинаю искать третьего (а я то уж знаю все места где можно заныкаться). Если я нахожу этого третьего и убиваю, то меня сразу же начинают считать wh так как никто не смотрит в нычки, а именно я посмотрел и убил. Это пример и их немало Он же не смотрел с самого начала раунда за мной. Вот если нужно пусть следит и может дойдет что я не Wh)
Форум » Форум сервера » Жалобы » Админы (Жалоба)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: